셜대학원 - 경시실적

RSA 키 (1024)


-----BEGIN PUBLIC KEY----- MIGfMA0GCSqGSIb3DQEBAQUAA4GNADCBiQKBgQC6f0Rh5/L1wLOsLQO4Yy2+YBO+ lOutK+qhxPC/1fy/3MJejCt3LxQLL9NvwwsQbtlimbutAXpB9pRSTw5l6yAuDBbx wOkEbSy3mOKkLhCmEC9ZaRM2HvOz5ud/6Y8VTg6ho4G9UgtBB7F/s+KXramxFRVJ e3jwLLjbnpZGaMP2cQIDAQAB -----END PUBLIC KEY-----

ID 비밀번호 AUTO


  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003

2019년도 대학교 신입생
의치한수 합격 24명

이름(학교)대학 / 전공수강시간
강민수l(대륜고)l계명대 의예과 2130시간
곽건녕l(경신고)l경상대 의예과 1653시간
정다혜l(경일고)l울산대 의예과 2037시간
조윤아l(상원고)l경북대 의예과
계명대 의예과
2669시간
김상범l(상원고)l대가대 의예과 2174시간
이영준l(대건고)l경희대 의예과 125시간
허찬l(오성고)l경북대 의예과 1354시간
박정민l(성광고)l대구한의대 한의예과 272시간
이용희l(영남고)l계명대 의예과
순천향대 의예과
1000시간
이수연l(경일여고)l가천대 의예과 1378시간
김근호l(대구일과고)l고려대 의예과 1366시간
박지용l(경신고)l연세대 의예과 605시간
이름(학교)대학 / 전공수강시간
김무성l(성광고)l경북대 의예과
계명대 의예과
838시간
김병조l(대륜고)l고려대 의예과 1562시간
정헌l(덕원고)l계명대 의예과
대가대 의예과
495시간
한상민l(대륜고)l서울대 치의예과
경북대 의예과
계명대 의예과
932시간
박창현l(대건고)l계명대 의예과
영남대 의예과
1773시간
최민기l(오성고)l중앙대 의예과 1377시간
권유진l(현일고)l동국대 한의예과
대구한의대 한의예과
129시간
임주연l(경일여고)l경희대 한의예과
대구한의대 한의예과
207시간
○○○l(경신고)l연세대 치의예과419시간
서지훈l(경신고)l고려대 의예과 390시간
정동인l(경북고)l가톨릭대 의예과 401시간
○○○l(대구여고)l경북대 의예과 1084시간

2019년도 대학교 신입생
서울대학교 합격 13명

이름(학교)대학 / 전공수강시간
강민수l(대륜고)l바이오시스템ㆍ소재학부2130시간
한상민l(대륜고)l치의예과932시간
박찬우l(대구일과고)l건설환경공학부513시간
김동우l(대구일과고)l조경ㆍ지역시스템공학부2633시간
이민재l(대구과고)l조선해양공학과166시간
이상현l(대구과고)l화학부1051시간
OOOl(경원고)lOO학과932시간
이름(학교)대학 / 전공수강시간
은민지l(대구일과고)l간호학과285시간
전지완l(대구일과고)l재료공학부478시간
신동익l(대구일과고)l조선해양공학과1505시간
이용희l(영남고)l생명과학부1000시간
이범준l(대구과고)l전기ㆍ정보공학부90시간
김근호l(대구일과고)l기계공학과1366시간

2019년도 대학교 신입생
연세대학교, 고려대학교 합격 22명

이름(학교)대학 / 전공수강시간
강민수l(대륜고)l연세대 기계공학부2130시간
김병조l(대륜고)l고려대 의예과1562시간
유형민l(사대부고)l고려대 언어학과1177시간
임주연l(경일여고)l고려대 생명공학부207시간
장재백l(대구일과고)l연세대 글로벌융합공학부1442시간
김진영l(대구일과고)l고려대 기계공학부308시간
권대륜l(대구일과고)l연세대 산업공학과65시간
신동익l(대구일과고)l연세대 신소재공학부
고려대 신소재공학부
1505시간
손다현l(대곡고)l고려대 생명공학부2022시간
서지훈l(경신고)l고려대 의예과390시간
김준형l(대구일과고)l연세대 건축학과158시간
이름(학교)대학 / 전공수강시간
신민철l(대륜고)l고려대 경제학과285시간
우동현l(대륜고)l고려대 보건정책관리학부1123시간
이수정l(정화여고)l연세대 간호학과1220시간
김유진l(대구일과고)l고려대 기계공학부842시간
김민재l(대구일과고)l연세대 전기전자공학부
고려대 전기전자공학부
65시간
문성준l(대구일과고)l연세대 화공생명공학
고려대 화공생명공학
831시간
박찬우l(대구일과고)l연세대 전기전자공학부513시간
김상성l(대구일과고)l연세대 전기전자공학부
고려대 전기전자공학부
43시간
○○○l(경신고)l연세대 치의예과419시간
김근호l(대구일과고)l고려대 의예과1366시간
박지용l(경신고)l연세대 의예과605시간

2019년도 대학교 신입생
포스텍(포항공과대학교) 합격 7명

이름(학교)대학 / 전공수강시간
김민규l(대구일과고)l포스텍97시간
김민재l(대구일과고)l포스텍65시간
이민재l(대구과고)l포스텍166시간
구은한l(대구일과고)l포스텍1161시간
이름(학교)대학 / 전공수강시간
권대륜l(대구일과고)l포스텍65시간
김상성l(대구일과고)l포스텍43시간
이상현l(대구과고)l포스텍1051시간

2019년도 대학교 신입생
카이스트 합격 13명

이름(학교)대학 / 전공수강시간
천정환l(대구일과고)l카이스트1155시간
은민지l(대구일과고)l카이스트285시간
김진영l(대구일과고)l카이스트308시간
신동익l(대구일과고)l카이스트1505시간
김상성l(대구일과고)l카이스트43시간
김현서l(대구과고)l카이스트160시간
장세일l(대구일과고)l카이스트29시간
이름(학교)대학 / 전공수강시간
윤태양l(대구일과고)l카이스트498시간
김민재l(대구일과고)l카이스트65시간
문성준l(대구일과고)l카이스트831시간
전지완l(대구일과고)l카이스트478시간
이상현l(대구과고)l카이스트1051시간
구은한l(대구일과고)l카이스트1161시간

2019년도 고등학교 신입생
서울과학고등학교 합격 2명

이름(학교)수강시간
김무진l(대륜중3)l1383시간
이름(학교)수강시간
윤소영l(동도중3)l3073시간

2019년도 고등학교 신입생
한국과학영재학교 합격 2명

이름(학교)수강시간
문지환l(영남중3)l1241시간
이름(학교)수강시간
설규민l(대륜중3)l3870시간

2019년도 고등학교 신입생
대전과학고등학교 합격 2명

이름(학교)수강시간
김동환l(대륜중3)l2283시간
이름(학교)수강시간
반정규l(월배중3)l1104시간

2019년도 고등학교 신입생
대구과학고등학교 합격 9명

이름(학교)수강시간
김동규l(대서중3)l1510시간
김창용l(성광중3)l2469시간
장지환l(오성중3)l1172시간
조재영l(대륜중3)l2849시간
최장욱l(동부중3)l1141시간
이름(학교)수강시간
김지민l(동도중3)l1637시간
이재용l(관음중3)l127시간
전병민l(제일중3)l917시간
최윤원l(월서중3)l1159시간

2019년도 고등학교 신입생
김천고등학교 합격 2명

이름(학교)수강시간
남기영l(영남중3)l28개월시간
이름(학교)수강시간
석주형l(영남중3)l43개월시간

2019년도 고등학교 신입생
대구일과학고등학교 합격 14명

이름(학교)수강시간
김기홍l(강북중3)l11개월시간
김동현l(왕선중3)l5개월시간
김현구l(상원중3)l23개월시간
배서위l(청구중3)l23개월시간
이재희l(성서중3)l35개월시간
임성욱l(동변중3)l35개월시간
전성호l(경신중3)l40개월시간
이름(학교)수강시간
김기환l(경신중3)l16개월시간
김승우l(동평중3)l21개월시간
박동찬l(관천중3)l11개월시간
윤채은l(덕원중3)l7개월시간
이준희l(서재중3)l40개월시간
장윤우l(오성중3)l18개월시간
전현후l(불로중3)l55개월시간

2019년도 고등학교 신입생
경산과학고등학교 합격 1명

이름(학교)수강시간
박준흠l(삼육중3)l23개월시간

2019년도 고등학교 신입생
민족사관고등학교 합격 1명

이름(학교)수강시간
○○○l(정화중3)l38개월시간

2019년도 고등학교 신입생
포항제철고등학교 합격 1명

이름(학교)수강시간
김재원l(도원중3)l60개월시간

2018년도 경시대회 입상 실적
한국수학올림피아드(KMO) 고등부 1차 수상 1명

순위이름
금 상
은 상김무진l(대륜중3)l,
동 상
장 려 상
1차합격
* 고등부 KMO 1차 수행평가는 순위 없이 2차시험 대상자만 선발합니다.

2018년도 경시대회 입상 실적
한국수학올림피아드(KMO) 중등부 1차 수상 12명

순위이름
금 상윤소영l(동도중3)l,
은 상강태현l(오성중2)l, 길아성l(대륜중2)l,
동 상김창용l(성광중3)l, 장지환l(오성중3)l,
장 려 상김지민l(동도중3)l, 문지환l(영남중3)l, 박유준l(경신중3)l, 반정규l(월배중3)l, 이성민l(경신중2)l, 이재용l(관음중3)l, 조재영l(대륜중3)l,
1차합격

2018년도 경시대회 입상 실적
한국중학생물리대회(KMPhC, 구 물리올림피아드) 수상 22명

순위이름
최우수상
금 상김무진l(대륜중3)l,
은 상설규민l(대륜중3)l, 문지환l(영남중3)l, 장지환l(오성중3)l, 전병민l(제일중3)l, 조재영l(대륜중3)l,
동 상길아성l(대륜중2)l, 김동규l(대서중3)l, 김창용l(성광중3)l, 반정규l(월배중3)l, 윤소영l(동도중3)l,
장 려 상김동환l(대륜중3)l, 김수한l(정화중3)l, 김원재l(동도중2)l, 김호창l(경신중3)l, 박동찬l(관천중3)l, 박준흠l(삼육중3)l, 이승욱l(대륜중2)l, 전영우l(경신중2)l, 정성일l(대륜중2)l, 최윤원l(월서중3)l, 최장욱l(동부중3)l,

2018년도 경시대회 입상 실적
한국중학생화학대회(KMChC, 구 화학올림피아드) 수상 27명

순위이름
대 상김무진l(대륜중3)l,
금 상길아성l(대륜중2)l, 김동규l(대서중3)l, 김창용l(성광중3)l, 문지환l(영남중3)l, 반정규l(월배중3)l, 설규민l(대륜중3)l, 장원영l(대륜중3)l, 장지환l(오성중)l, 전병민l(제일중3)l,
은 상김기환l(경신중3)l, 김원재l(동도중2)l, 윤소영l(동도중3)l, 전지용l(대륜중2)l, 조재영l(대륜중3)l, 최윤원l(월서중3)l,
동 상김나림l(정화중2)l, 김동환l(대륜중3)l, 이승욱l(대륜중2)l, 장보규l(동도중2)l, 최장욱l(동부중3)l,
장 려 상강지웅l(시지중3)l, 권혜진l(정화중3)l, 김승우l(동평중3)l, 김유진l(새론중2)l, 김태완l(매호중3)l, 김호창l(경신중3)l,

2019학년도 영재원 실적
경북대학교 영재교육원 합격 39명

과정/과목 이름
초등심화 융합과학 오건희l(중앙초6)l, 노현서l(계성초6)l, 성지안l(경동초6)l, 손지훈l(경동초6)l, 이주하l(영신초6)l, 이지윤l(경동초6)l, 이현준l(경동초6)l,
중학심화 수학 김기범l(동평중1)l, 박준우l(경신중1)l, 신지원l(소선여중1)l, 허지훈l(대륜중1)l, 유지웅l(대륜중1)l,
과학 김민서l(경일여중1)l, 노우찬l(대륜중1)l, 손민지l(동도중1)l, 어윤지l(동도중1)l, 장서윤l(동도중1)l,
정보 유성민l(새본리중2)l,
중학전문 수학 김준우l(강북중2)l, 소 은l(동도중2)l, 윤서형l(동도중2)l, 윤준서l(영남중2)l, 정현우l(영남중2)l,
과학 서경서l(효성중2)l, 안동현l(오성중2)l, 이재현l(경신중2)l, 장동훈l(오성중2)l, 장현서l(오성중2)l, 조석기l(경신중2)l, 황보도현l(오성중2)l,
중학기초 정보 김지형l(영남중1)l, 이희호l(원화중1)l, 박윤우l(대륜중1)l,
중학사사 수학 권시오l(성광중3)l,
물리 이승욱l(대륜중3)l,
화학 최한솔l(월서중3)l, 박재범l(동중3)l,
생물 박준희l(신명여중3)l, 이위니l(대구일중3)l,

2019학년도 영재원 실적
대구교육대학교 영재교육원 합격 8명

과정/과목 이름
기초 수학 조현서l(동도초5)l,
정보 최성준l(월서초5)l,
심화 수학 노원택l(월서초6)l, 배소이l(달산초6)l, 신 석l(평산초6)l, 최미송l(남산초6)l,
과학 김상욱l(경동초6)l,
정보 석민주l(사월초6)l,

2019학년도 영재원 실적
교육청 영재교육원 합격 74명

교육청/과목 이름
동부 수학과학 김근형l(수성중2)l, 김대현l(오성중2)l, 김성운l(중앙초6)l, 김예환l(오성중1)l, 김우성l(범어초5)l, 김채우l(동도초5)l, 김현우l(동도중2)l, 김홍집l(범물중1)l, 류현정l(동도중2)l, 박성은l(동천초5)l, 박주희l(신명여중1)l, 박희섭l(계성초6)l, 안시현l(사대부중2)l, 여동훈l(대륜중1)l, 이서희l(동도중1)l, 이예솔l(신명여중2)l, 이재원l(오성중1)l, 이주원l(계성초5)l, 임재휘l(동중1)l, 장예지l(신천초6)l, 정세현l(경신중2)l, 정지성l(들안길초5)l, 조민건l(동일초5)l, 조세기l(경동초5)l, 조현서l(동도초5)l, 추연수l(황금중2)l, 허원겸l(경신중1)l, 황보정민l(대청초5)l, 박형서l(동도초6)l, 조민찬l(청구중1)l, 박시후l(성동초5)l, 석보금l(용지초5)l,
발명 손주영l(오성중2)l, 천지인l(두산초6)l, 최재우l(능인중2)l,
서부 수학과학 김승민l(동평중1)l, 김지완l(칠곡중3)l, 김지환l(동평중1)l, 김태우l(동평중2)l, 김한결l(동평중1)l, 김현채l(동평중1)l, 박성현l(칠곡중2)l, 유다은l(중리중1)l, 윤하언l(동평초6)l, 이규서l(동평중2)l, 이세정l(침산초6)l, 장혁진l(강북중2)l, 정수안l(구암중3)l, 정우준l(강북중2)l,
발명 권혁준l(운암중1)l,
남부 수학과학 김강림l(대건중1)l, 김윤승l(상인초5)l, 김진하l(본리초5)l, 김현중l(상인중1)l, 남경빈l(월암중2)l, 박소원l(월암중1)l, 박찬희l(대건중2)l, 배기탁l(천내중1)l, 소예은l(월서중1)l, 송예빈l(성서중2)l, 이도경l(한샘초6)l, 이성제l(영남중1)l, 이준혁l(월서중1)l, 임주연l(와룡중2)l, 임지상l(도원중1)l, 전수윤l(효성초6)l, 정혜라l(상원중1)l, 최성빈l(영남중1)l, 최요훈l(협성경복중2)l, 최현민l(효성초6)l, 박주현l(대구일중2)l, 변승민l(성광중1)l,
발명 김보경l(경일여중2)l, 이원겸l(협성경복중1)l,

2019학년도 영재원 실적
대구광역시 과학영재교육원 합격 6명

과목이름
수학과학
수학전인우l(범일중3)l, 하지수l(동중3)l,
과학김소형l(강북중3)l, 김효원l(경명여중3)l, 류현웅l(월서중3)l,
발명조예린l(성산중3)l,

2019학년도 영재원 실적
대구광역시 과학교육원 합격 1명

과목이름
수학
과학
발명윤지현l(성산중3)l,

 

이용약관 | 이메일무단수집거부 | 개인정보보호정책 | 채용사이트   © SMPSCHOOL